Вопрос насчет першения с кашлем у взрослого продолжительное время? - вопрос №3144089

У взрослого уже довольно длительное время проявляется кашель (першение и хочется кашлять треплящий) где то 1 или 2 месяца. При этом ни насморка, ни температуры, ни каких-либо болей не наблюдается. Помогите, что это может быть и что нужно сделать, чтобы прекратить эту паталогию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман.
Необходим очный осмотр ЛОР врачом, терапевтом. Именно в такой последовательности.