Будет ли свадьба с моим мч и если да то когда?и когда возможно рождение совместного ребеночка? Ксения 10.10.89 николай 14.05.90 - вопрос №3144093

1 ответ

Ответы

оксана вы держите и он держит линию любви и  эта линия не разорвана.то есть сказать так что дорога ваша и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом друг с другом.что касается построения семейного очага идёт линия этого года связано по весне.и нет тут ни каких помех и препятствий в том числе карты вам не отказывают и по линии беременности у вас будет и зачатия и рождения ребёнка.