Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях - Александр 06.03.77 и Ирина 04.04.70? Быть ли вместе? - вопрос №3144106

5 ответов

Ответы

Да будут вместе
Ничего плохого со стороны мужчины. Доброта и понимание в целом. Если конфликты и будут, то скорее всего со стороны Ирины. Вместе быть или нет вам обоюдно надо решить, но пока серьезности намерений в паре не просматривается.
Отношения проблемные, если ваше терпение не подведет, быть.
отношения неоднозначные.Но вместе будете, пройдя определенные трудности.Много всего будет.
мужчина делал Вам больно и подсознательно Вы закрываетесь от него. Вместе будете, с мыслями своими поработайте. Как мы лодку назовём- так она и поплывёт!