Андрей 31.05.1991 и Анастасия 20.07.1993 будем ли мы вместе и как скоро мы очень сильно поссорились - вопрос №3144110

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Примирение будет. Инициатива на данный момент просматривается с вашей стороны, т.к. у вас есть к этому сильные чувства и дальнейшие планы на будущее. С его стороны все более спокойно — в эмоциях холод и обида на вас.