Здравствуйте ,уже неделю постоянно подташнивает,и дня уже не проходит без тошноты.Но не рвёт,и сама пыталась вызвать рвоту ,все равно не помогает.Сначала думала беременна,сделала три теста ,все - вопрос №3144194

отрицательные, тем более месячные вот вот пришли.Потом подумала, что из за месячных, но меня никогда не тошнило ни перед месячными ни во время, не понимаю, что со мной.К врачу даже идти не хочется, может только накручиваю зря
1 ответ

Ответы

Консультирую лично.