Добрый день! Уважаемые эксперты, как будет складываться деловая и личная жизнь у Елены 31.08.1983. Какие изменения ждут? Может смена работы, переезд, развод или восстановление отношений? - вопрос №3144200

600 p
Что ожидает с Анатолием 26.07.1981 и Максимом 27.01.1982? С кем моё будущее? Чувства, намерения и действия мужчин? Или новый человек войдет в мою жизнь? Всё очень сложно на данный момент.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Елена!

Ваша деловая жизнь в 2019 году идет с небольшими трудностями в работе.начало года-есть неуверенность, именно как вы и ваше работа.Это идет и в отношениях на работе и в самой работе есть проблемы.Середина года-вы как жертва.что-то нужно менять в работе, в коллективе.Возможно в это время будут идти неприятности-это и увольнения, и другие препятствия могут быть.Конец года-вы идете как специалист, но не до конца.Это или не ваша работа, или не то место, где бы вы хотели быть.

С Анатолием в 2019 году-сначало идет как торможение, перерыв в отношениях, но потом может опять начать ухаживать за вами, как новый виток.И потом опять тоже самое.Качели.Развод возможен..

С Максимом-идет рост в отношениях в начале года, потом вы согласитесь на то что, есть, придете к согласию..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление отношений будет Максимом
Здравствуйте!
Вы поменяете место жительства, работу. Развод будет в течении 2-х лет. Мужчина у Вас будет другой. Пока с ним не знакомы.
Всех благ!
Работа будет для Вас отрадой на фоне личных проблем.Восстановления не будет, т.к.такой вариант не решил бы Ваших вопросов, а только усугубил бы.Года полтора будут тяжелыми очень в плане эмоциональном, зато потом расцветете от свободы и внимания положительного мужчины, готовым сделать Вас счастливой.
Добрый  день.Вам идет новый  мужчина. И скорое  знакомство   с ним. У  вас  идет  смена  работы н лучшую И переезд. Возможен  развод. Удачи вам
много вопросов, отвечу выборочно. С Максимом — будьте осторожнее, отношения будут складываться очень сложно, возможна агрессия и попытка использования с его стороны вас. Характер у него очень сложный, эгоистичный и деспотичный в некоторых моментах. С Анатолием в т.ч. все будет сложно, он испытывает к вам обиду и злость.
Здравствуйте.Личная жизнь будет складываться наилучшим образом.У вас будет развод в течение года; будущего с этими мужчинами нет.Новый человек идет в течение 2 лет.Вас ждет и переезд и новое место работы, тепло от супруга и ребенка.Будете счастливы.Всего доброго.
Здравствуйте, Елена.
С Анатолием перспектива отношений просматривается в будущем.
С Максимом такой перспективы не прослеживается.
Вы жаждете перемен к лучшему, но все начинается с вас, первые перемены должны происходить с вами, они потянут за собой и улучшения в других областях, в первую очередь — в отношениях.
Отнршения заморочены и запутаны, ав сами незнаете что хотите и не даёте энергию для роста отнршений и даже для нового, ни смены ни переезда нет, ваш треугольник так и будет вас сопровождать до лета, для точного ответа фото ваши
Доброго времени суток. В работе всё будет без сильных перемен, а вот в личной жизни необходимо сделать важный выбор и Вас это получиться! Я говорю о прекращении отношений с одним из мужчин, идёт информация, это Анатолий. С Максимом есть все шансы построить отношения и быть счастливой в будущем, хорошая совместимость и карты говорят, хороший расклад!  Чувства у Максима просматриваются намного ярче, чем у Анатолия! Незнакомца не видно в вашем будущем! Удачи и Всех благ!
Здравствуйте расклад показал, что вас  ждут какие то печальные события, в которых вы примите решение, скорее всего разрыв отношений, переезд возможен, а точнее изменение вашей жизни где вы можете изменить свою жизнь.Но для этого необходимо отпустить старое.С Анатолием особых перемен нет, отношения сложные, могут быть конфликты.С Максимом закончатся отношения, с ним показывают сложные события, ваше разбтое сердце, разрыв и конец отношений.

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу в браке Вы с Анатолием… Но тут развод не за горами (в течение 1,5 лет).
С Максимом отношения какое-то время ещё продлятся.
Но потом разрыв.
На итог — новый человек!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! С Максимом пока будущее более вероятно, развода пока не видно, переезда в ближайшее время тоже, но в ближайшие года полтора он возможен. Восстановление отношений тоже может быть в будущем.
В отношениях с Анатолием показаны переживания, постоянные мысли об этом человеке или ситуации с ним, могут преследовать плохие предчувствия или состояние отчаяния, печаль, жалость к себе или сожаления о том как все получилось. Вы можете себя обвинять в чем-то. Сама ситуация какой-то напряженной идет, вы будете пытаться что-то узнать об этом мужчине, наводить справки, выяснять какую-то информацию, возможно окольными путями какими-то, пытаясь прояснить положение и чтобы понимать к чему вам быть готовой. Он скорее всего не свободен. Ситуация кардинально не изменится, максимум какие-то вести поступят от него, но вряд ли обнадеживающие, скорее неожиданные и неприятные.
С Максимом отношения будут продолжаться. но они могут носить характер некого противостояния, когда люди меряются силами или один пытается взять под контроль, подчинить другого. Возможно, придется себя пересиливать в этих отношениях, делать усилие над собой чтобы держать в руках.
В работе показан период сложный. Что-то вас будет расстраивать, морально угнетать. Возможно необходимость делать то, что противоречит вашим желаниям, либо осознание чего-то что окажется не тем и не таким как вам хотелось. Вы будет находится в состоянии неопределенности, беспокойства, неуверенности в себе или ситуации. Скорее всего ваша способность влиять на происходящее может быть ограничена какими-то обязательствами или обстоятельствами, ставящими вас в тупик. Вам будет казаться, что ситуация безвыходна. Но скорее всего проблемы будут носить временный характер и на смену им придут неожиданные перемены, произойдут некие события непредвиденные, могущие изменить ситуацию кардинальным образом к лучшему. Возможно это будет и смена работы. В любом случае ожидает какая-то удачная возможность, которая может поспособствовать наступлению белой полосы.