Здравствуйте, скажите пожалуйста какие еще анализы нужно сдать - вопрос №3144223

обнаружили аденому простаты и при первом узи были эхо признаки образования в мочевом пузыре, при повторном узи в больнице в мочевом пузыре ничего не было хотим сдать анализы на онкомаркеры. Скажите пожалуйста, нужно сдавать что-нибудь кроме ПСА общий и ПСА свободный?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.