Здравствуйте.В общем такая проблема.Я зациклилась на своем дыхании.Оно у меня перехватывает,сбивается,чувство остановки дыхания,чувство что теряется - вопрос №3144316

контроль дыхания, прерывистое дыхание.Бывают краткосрочные остановки дыхания, потом судорожные вдохи.Почти каждую ночь у меня так, может иногда и не замечаю и сплю нормально.Днем тоже бывает, но редко, и вечером бывает.Мне кажется, что я как будто бы задыхаюсь и ночью когда сплю так кажется.Чувство нехватки воздуха.Ощущение неполного, пустого, неполноценного вдоха, ощущение неудовлетворенности вдохом.Ощущение, что воздух закончился, ощущение, что в легких нет воздуха, ощущение пустоты в легких.Делаю, глубокие вдохи и вздохи.Поверхностное дыхание.Ощущение что вдохнуть не могу, ощущение что задыхаюсь.На фоне это страхи, задохнуться, забыть как дышать, как вдохнуть, выдохнуть, страхи смерти, в эти моменты я думаю что умру.Очень боюсь задохнуться, удушья, боюсь что воздух закончится, навязчивый страх умереть от нехватки воздуха.Иногда когда что не так с дыханием, а я это не могу объяснить, причем это происходит резко и неожиданно, у меня паника и депрессия, страх.Какие то проблемы с дыханием, которые не могу объяснить.Бывает трудно дышать, тяжело дышу.От чего это? Может ли нервов? Я все на это списываю, но иногда думаю, что чем то больна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дам рекомендации, как избавиться от Вашей проблемы.