Здравствуйте! Подскажите как мне прожить этот период?! К чему готовиться? Я совсем запуталась( и в отношениях с мужем, и с семьей, с друзьями....на работах нигде не могу задержаться((( и муж, он - вопрос №3144551

изображение из вопроса изображение из вопроса
очень изменился и я не знаю что с ним и если мне смысл хоть как то надеяться на наше с ним воссоединение или отпустить и пытаться жить как то. Только как(((
2 ответа

Ответы

Просто.Жизнь на месте не стоит.Если что-то не получилось, не нужно пытаться вернуть.Переступите и идите дальше.
Доброго времени.
Вам негатив сделали завистники.Позавидовала вашей семье женщина.она в отношениях.
С уважением, Александр.