Здравствуйте. 14 часов мучает температура 37.6-37.8. Кашля, болей в горле, насморка и других простудных сиптомов нет. Тупая сильная боль в области желудка (имеется гастрит, в последний раз обострение - вопрос №3144577

было 5 лет назад), отсутствие аппетита, легкая тошнота (рвоты не было), слабость и легкий озноб. Пила часов 6 назад парацетамол, температура упала до 37.3 и через 3 часа снова возросла до 37.8. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к хирургу в приёмном покое больницы