Добрый вечер. Пью регулон 3 месяц, в этом месяце начала пить не на 28 а на 29 день, перепутала даты, по рекомендации врача выпила сразу две таблетки и предохранялась 9 дней. Сейчас уже 4 день после - вопрос №3144621

окончания блистера а месячных нет, обычно начинаются на 2 день, тест делала он отрицательный, какой риск беремнности или же это реакция препарата. В прошлом месяце было очень скудные месячные и шли два дня. Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Риска беременности нет. Это скорее реакция такая. При приёме контрацептивов бывает что иногда менстурация выпадает, не приходит. Если тест отрицательный, то думаю все в порядке. Продолжайте приём по схеме.