здравствуйте! мне приснился сон, я видела во сне что у меня уши в болячках в каких то, и я бы подошла к зеркалу чтобы посмотреть, что там с ними, и увидела в своих ушах иглы воткнуты много, и я бы их - вопрос №3144626

вытаскивала по одной, без крови, но было при вытаскивании каждой иглы больно. что это может значить Дата рождения:1978-08-01

Ответы

Здравствуйте! Это может говорить о том, что проявится чья то ложь.
Доброе утро, услышите весть и она причинит вам боль.