здраствуйте,мне 19 лет и у меня было операция аппендицит потом меня выписали через неделю и после была температура постоянно боли потом снова сделали операция перитонит осложнениями была тяжёлая - вопрос №3144667

операция сказали что чудом выжила и после операции прошёл месяц и у меня проблемы с памятью после наркоза перенесла 3 наркоза забываю все и не помню ничего бывает такое после наркоза?
1 ответ

Ответы

Обратитесь очно к врачу неврологу!