здравствуйте. скажите в плане жилищного вопроса что нас с супругом о ожидает? всё же придётся съехать с квартиры в которой проживаем? если да, то - вопрос №3144696

изображение из вопросанайдём ли мы новое жильё? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990

Ответы

Да, видно что вы съедите. Для вас    не сложно найти  будет новое жильё.Будете довольны  своим  новым выбором.
Ну смотрите, тут тонкость — должны съехать — да, а вот придётся съехать — нет; видимо вы сами знаете почему. С поиском новой квартирыбудут сложности и вы сможете их преодолеть. Оставаться на старой квартире не рекомендуется

найдете новый вариант не хуже
Квартиру скоро смените.
Ваши отношения крепкие, но замешена магия, вижу женщина которая пытается разбить ваш союз. На Александра не однократные магические воздействия. Поэтому сейчас последнее время вы не чувствуете друг друга в интимном плане у него пропадает желание. Есть проблема на ваших отношениях. Квартиру вам необходимо сменить до весны 99 % из 100 Есть шансы, но будет не просто. Поможет чудо.