Здравствуйте. Прошу внимательно взглянуть: есть ли у этой женщины онкология? Есть информация,что возможно зарождается и возможно с женской половой системы. - вопрос №3144731

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Вы всё правильно чувствуете, но железы молочные тоже надо смотреть.

КТ с подсветкой сделайте – не помешает.

Работать надо на опережение, сейчас задача на уровне зарождения = всё можно исправить. Это в Ваших силах.

Детально ответить могу во время сеанса.