Скажите пожалуйста а к тому времени как я найду свою половинку я буду учиться или работать или бить баклуши? Я незнаю у меня пока ничего нет - вопрос №3144805

Лучший ответ по мнению автора

будете рассчитывать на свои силы но не большая помощь и поддержка будет идти от близких.так что безденежье вам не будет грозить ведь это вас волнует больше всего но и в отношении и построения и по линии любви будет у вас удача