У мужа появилась любовница собрался уходить к ней ,уйдёт или нет??? - вопрос №3144830

Ответы

Здравствуйте Елена!
Во многом это зависит и от Вас. Если любите — боритесь за него. Желаю счастья.
Здравствуйте!
Если у мужа появилась любовница и он решил уйти к ней, отпустите. Зачем Вам жить с человеком который Вас обманывает и ведет двойную жизнь?
Здравствуйте.
Не держите-отпустите на все 4 стороны, счастья с изменщиком-не видать, достойны лучшее!
Для расклада, просмотра нужны ваши данные, фото-вопрос в раздел Эзотерики оформите.