Связь кровью - вопрос №3144838

Можно ли укрепить отношения ещё больше, связав их со своим избранником кровью? по взаимному согласию, конечно же. Не будут ли от этого последствия? Может есть безопасный способ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

обряды с кровью или чем-то другим имеют смысл, если у проводящего есть сила, а если -нет, то что хотите и с чем хотите проводите — никаких последствий нет, ни хороших ни плохих

Заславская Елена