Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать оппрацию "подтянуть" зрение, оба глаза -2, близорукость- необходимо для моей работы, но у меня киста в обоих глазах с малых лет, а - вопрос №3144913

сейчас мне 27. Необходимо ли сначала удалить кисту или это не помеха?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо уточнить локализации кист. Конкретнее, пожалуйста!

Ирина Михайловна