Здравствуйте. Долгое время делаю мелирование с последующим тонированием краской эстель сэнс де люкс оттенок 10.0 (очень светлый блондин) на оксиде 1/5%. Сейчас - вопрос №3144921

хотела бы попробвать оттенок 10.56 (розово-фиолетовый блондин). Возможно ли как-то «почистить» цвет основного полотна волос, чтобы убрать пигменты 10.0??

Ответы

Купите краску Иноа от Loreal Professionel тон 10.23 на оксиде 6%

Как раз базу без осветления почистите и получите розово-фиолетовый цвет еще красивее, чем от Эстель

Оцените понравившийся вам ответ, если не затруднит!