Доброе утро! Что у него на душе после нашего разговора? Жалеет ли о сказанном , будут попытки с его стороны к примирению и когда ? Олег 52 года Ирина 33 - вопрос №3144932

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина жалеет, попытки будут, Вы для него важны. Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь, но это временно. У Вас другая линия судьбы без этого человека.
Здравствуйте, Ирина! Мужчина частично осознал свою вину, и ему неудобно, что обидел Вас. О сказанном жалеет. Будет пытаться примириться с Вами примерно в течении 2-х недель. Но глубоких чувств у него к Вам, к сожалению, нет.
Конечно дата нужна и хорошее фото что б информация шла прямая, но мужчина очень  переменчив, он как после ссоры ещё не потух, переосмыслив вещи, он идёт вперёд весь в работе,
Добрый день.Сечас мужчина жалеет о том что между вами произошло и в течении этой недели обязательно выйдет на контакт, Вы померитесь. Удачи.
Иррина.Человек ни о чем не жалеет.Не приписывайте ему то.чего он не стоит.Начните жить для себя.И перестаньте себя изводить.Он предпочел остаться в прошлом.Так сделайте ему подарок.Оставьте его там, со своими проблемами.болячками и жизнью.Все приходят в нашу жизнь что бы оставить кто добро.а кто нет.Он свою функцию выполнил.И он -прошлое.Поймите это.
Здравствуйте! Он Вас очень хорошо понимает, о сказанном сожалеет. Но, у него есть свое мнение и менять его он не готов. Конфликт между Вами со временем пройдет, но общение не будет таким, каким было.Примирение в течении месяца.
всего доброго!
Добрый день! Помиритесь в течении 2 месяцев, о сказанном сожалеет, но взять вину на себя так и не решится.Счастья и любви!
Не жалеет, потому что никогда ни о чем не жалеет в принципе, но без Вас ему худо.Обязательно вскоре позвонит, буквально на днях.
Здравствуйте, Ирина.
Мужчина сожалеет о сказанном, на душе не спокойно от сложившейся ситуации, но характер у него непростой, ему сложно признать, что был не прав, примирение  у вас будет, дождитесь пока он успокоится и проявит инициативу.
Всего доброго!
примирения не будет…

Здравствуйте!

На душе после разговора прозрение, мужчина осознает свою вину и начнёт вкладываться в отношения. Я вижу, что у мужчины неспокойно сердце от этой истории и он хочет поскорее выйти из неё, начал испытывать чувство ответственности за вас. Попытки в первых числах. Расскажу про мужчину

Здравствуйте, Ирина.
Примирение просматривается, но затем идет расставание.
Здравствуйте! Мужчина жалеет о том, что отношения между Вами не складываются, но предложить ничего не может. В апреле-мае у вас будут лучшие отношения без особых усилий.
этот мужчина не считает себя неправым никогда,
подробно с видео https://youtu.be/okYTPuF6eqY
Здравствуйте, Ирина.
Предстоит- возврата ситуации не предвидится, чтобы не содержал на душе Олег, переписка выходит, встречи-нет, тема пока закрыта.
Впереди- время отдыха, другая страна, ухаживания других мужчин, их интерес деньги.
Мужчина из прошлого вернется, к середине августа, для помощи Вам.

к сожалению люди не меняются… понимаю что у вас к ему чувства… а он себя только любит…