Добрый день! Во сне ко мне в кухню через вентиляцию залетел воробей., Начал летать по комнате. На него бросилась моя кошка, укусила, брызнула кровь. - вопрос №3145036

Воробей спрятался под диваном, но кошка ждала его. Вся мордочка была в крови. Когда.воробей вылез, она схватила его лапами, а потом съела. По комнате стали появляться множество кошачьих фекалий… Вот такой неприятный сон… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то известие издалека, которое может внести раздоры и конфликты в Вашу семью…