Через год отношений мой мужчина просто слился. Толком ничего не объяснил. Забрал вещи и сказал, что виноваты оба. Я в полном недоумении. Т. к были планы на совместную жизнь и даже брак. Может - вопрос №3145052

600 p
кто-нибудь сможет мне объяснить что произошло и чем это все закончиться? Я, Татьяна 9.3.74. Он Седерик 20.4.74.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Татьяна!
Когда встретились -он вообще считал, что это победа ваши отношения.были счастливы и надежда была на дальнейшую жизнь.Но он очень мудрый мужчина и со временем, он охладел, а вы не смогли его удержать, немного не правильно себя вели.В будущем еще возможно общение, но это вряд ли поможет.как ссора или как выяснение отношений идет… Он ушел окончательно.Вам нужно работать над увеличением уверенности в себе.Единственный способ попытаться удержать его-это не держать его, не ссориться, быть веселой, показывать что у вас бурлит личная жизнь.изменить свой имидж и внутренний и внешний на 180 градусов.показывать, что у вас все отлично, это его удивит, так как он считает что он мудрый и знает вас, и будет думать.что вы его будете останавливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все намного проще, но он это скрывает и в связи с этим вам ситуация не совсем понятна. У него появилась женщина для отношений. По его мнению она привносит в его жизнь душевный комфорт, спокойствие, гармонию и постепенно у него возникают сильные чувства к ней.
На него очень сильно повлияли, он действительно хотел с вами жизнь прожить. На данный момент его возврат возможен. Самое главное время не терять.
Здравствуйте Татьяна, на Седерике видно магическое воздействие, ушел он к женщине. Поэтому разрыв был не спроста. Вернуть его можно!
В течении месяца он к вам вернется, чувства к вам никуда не делись, есть манипуляции из вне, осознает что ошибся.
Добрый  день. Между  вами есть  третье  лицо- женщина. Она его и  увела  от вас.Пока  идет все на  том же  уровне у вас.  Удачи вам
Он к вам вернется.  На него действует сглаз так, на ваши отношения.
Мужчина переконтовался на время. Надоело ушёл к другой. Выбор есть у него.
Он не вернётся. Держать не надо его. Счастья не даст вам. Сам несчастный женщин перебирает.
Здравствуйте. Идет информация, что у него появилась другая женщина и он ее полюбил, вам всю правду не сказал, так как не хотел сильно ранить! Вы его не удержите, не пытайтесь! Удачи!
Здравствуйте, Татьяна. Очевидно, что мужчина решил переложить груз ответственности на вас, причиной этому послужило то, что он не может честно рассказать вам, что произошло на самом деле. Я вижу, что у него за спиной семья и нерешенные вопросы.Вы жили с человеком о котором знали далеко не все. Он еще раз объявиться в вашей жизни, но решать вам, возобновлять с ним общение или нет.
мудрость и жизненный опыт приходит с годами, к большой радости или к сожалению, семейная жизнь с ним могла бы бедой для вас обернуться, зубы не выбил, не наградил гонореей, только радуйтесь что сам ушел… впредь грабли увидете, не наступайте
Здравствуйте Татьяна!
Тут наложение нескольких факторов Ну во первых непростой характер Седрика В нем доброты и нежности столько же сколько непредсказуемости Тем более что на данный момент транзитный Уран идет по его натальному Солнцу И он решает резко изменить свою жизнь разрушив сложившиеся отношения
 С другой стороны на нем есть магическое воздействие от другой женщины
Пока Уран не уйдет с его Солнца перемены в ваших отношениях маловероятны
Дополню ответ
Удачи
В течение года, когда были отношения, он уже прекрасно развлекался на стороне, и сделал для себя вывод, что лучше быть свободным, когда никто не ждет и ни перед кем не надо отчитываться.Для долгих отношений не созрел.

Здравствуйте

У мужчины назревала депрессия, он чувствовал себя очень подавленным и раскис, сам себе возомнил, что у отношений нет будущего. Виноват именно он в  этом. Сейчас он ещё находится в этой депрессии и подавленности, надо его оттуда вытащить, говоря по-русски, он сам себе «накрутил» что вы не пара и ничего не выйдет — и сбежал. Я вижу, что возможно примирение. расскажу ещё про мужчину.Удачи!

Здравствуйте, чаще всего так и бывает, химию принимают за любовь, мужчина увлечён другой, но есть к Вам привязанность, вы все равно близкий человек ему и окончательного разрыва нет пока.
Здравствуйте, Татьяна.
Седерик вас использовал, пока ему было это нужно. Затем переметнулся к другой женщине. Это разрыв отношений с вами. Вам предстоит отказ от планов на брак с ним, переживания, но это когда-нибудь закончится. После восстановления душевного равновесия вы будете рады, что не связали с ним свою жизнь.
Главное — восстановиться. Жизнь продолжается. У вас будет личное счастье и нормальная официальная семья, дети, достаток и радость жизни.
Здравствуйте! Седерик человек не постоянный, ему быстро всё надоедает, любит свободные отношения и не хочет никакой ответственности. Вряд ли вернётся.  Всего доброго!
признаки любовного треугольника,
подробнее с видео https://youtu.be/5wjAwA0qfWo
Здравствуйте! Мужчина в принципе такой. Непоследовательный. Отношения не были для него полностью комфортными, на нем были обязательства, которые он не хотел тянуть. Он не в первый раз так себя повел, поэтому Вам лучше его забыть и найти человека другого плана, надежного и устойчивого. Скоро Вы такого встретите. Удачи!
НЕ совсем корректен вопрос.Ничего не произошло.ПРосто человек ушел в прошлое.Возможно, Ваши планы на дальнейшую жизнь и дали толчок Вашему разрыву.Изначально, он не расчитывал ни на совместную жизнь ни тем более на брак.Его все устраивало.Ну.поддакивал он ВАм, и все.Когда эти планы начали его доставать, он просто слился.«Виноваты оба»ВЫ хотели жить в семье.а он не развеивал ВАши иллюзии.Уже все закончилось, и лучше не тянуть в настоящее и будущее, то.что само предпочло остаться в прошлом.Отпустите и его и все, что с ним связано.У ВАс впереди судьбоносное знакомство(вернее не знакомство, а встреча, Человек Вам знаком)Пора перестать все тянуть на себе и наконец встретить паровоз, который ВАс потянет и за собой и на себе, если понадобится.Удачи.У ВАс все впереди.)))))
Здравствуйте! Он сомневается в будущем Ваших отношений, считает, что Вы слишком давите на него… Все шансы у Вас есть вернуть его и быть счастливыми вместе. Подробнее в чате.
Здравствуйте, ушел к другой. Других причин нет. Но Вам скажет все, что угодно, не верьте словам...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вы столкнулись с несостоятельным мужчиной... Как только он понял, что от вас он не получит то, что ему надо, он и «слился»…
Здравствуйте Татьяна.
Все было хорошо, в отношениях как в оранжерее пришел в себя, ушел в кругосветное плавание полон сил.
Отношения были очень теплыми, дружескими.  Вырос под вашим руководством, научился говорить«хочу-не хочу», из мягкотелости вырос.  У Вас на пороге новые отношения, с человеком моложе( внешне, внутренне),
карта развода стоит, возможно бывший решит внести свои изменения.
Готовьтесь к переменам, активный год будет.

Eva

Здравствуйте.
Планы планами, а гарантий никогда нет.
Он остыл, ушли чувства. Окончательной причиной стала новая женщина.
Терпеть не стал, для себя всё решил… Хотя честно сказать, он такое решение принял не сразу. Обдумывал какое-то время. Это для Вас неожиданность, для него закономерность.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Испугался ответственности и трудностей и Вашей загадочной и мудрой души. Все таинственное его пугает, он Вас не понял до конца и женщина Вы для него не по зубам, не потянул бы все равно. Радуйтесь, что сам добровольно так быстро сился, дальше было бы сложнее, не знал бы, как от него избавиться — это бы Вас ждало с ним в будущем.
женщина у него там… которая мутила воду…
У Седерика появилась новая пассия, к ней и ушел. Вообще, он ищет место покомфортнее и поудобнее, потому и у новой дамы не задержится надолго.
К Вам у него не осталось никаких чувств, всё остыло и даже начало раздражать, потому над своим решением он долго не думал. Ваши отношения полностью разорваны и не стОит ждать их восстановления, только время будете терять. Отпустите мысли о нём, тогда быстрее появится новый претендент на сердце.

@ SOFIA CHERNAYA