Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы оказываете в помощи по проверке документов для верификации на Амазон для продавца? - вопрос №3145085

2 ответа

Ответы

Добрый.
Для верификации обычно требуются документы, подтверждающие регистрацию человека или компании по адресу отправителя. Квитанции на коммунальные платежи и пр. Также потребуется счет paypal (там те же документы).
Здравствуйте Ольга!
Никакой проверки документов для верификации на Амазон не требуется. Предоставьте скан документа или квитанции на коммунальные платежи, или документ из банка на ваше имя с вашим адресом, которые запрашивают при регистрации. Желаю успехов.