Что значил сон,в котором мужчина(по сну якобы знакомый был, хотя лица не видела) положил мне в руки пакетик с железным замком и ключами? - вопрос №3145175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает помощь в беде или сложной ситуации. Решение какой-то проблемы в — Ваших руках, осталось только взяться, приложить усилия и, всё получится.. Но у этого сна есть и другая трактовка… — С точки зрения личных отношений — кто-то готов открыть Вам свое сердце… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас есть вопрос или проблема, которую вы никак не можете решить. Однако ваше бессознательно, которое включается во время сна, знает как решить вашу задачу. Вот только дать прямой ответ оно не может, поэтому действует через символы. Замок и ключи — это ваша проблема и решение на нее. Вероятнее всего, вы уже знаете ответ на проблему, или догадываетесь, только пока неуверенны, что это правильно. Вам нужно из связки ключей выбрать один (решение) и открыть им замок (проблему).
С уважением.