Здравствуйте,сдала анализ на инфекции,результат хламидия трахоматис 1,1 ×10*3, родила 3 месяца назад,могла ли заразиться при родах? Это большие цифры? Мог ли ребенок заболеть и что в этом случае - вопрос №3145236

делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Элина здравствуйте! Заражение в родильном доме маловероятно, если, конечно, там соблюдаются нормы сан. эпид. режима.
По результату анализа: результат 1,1 Х 10 в третьей степени, довольно низкого уровня, но это не значит, что опасности нет. Думаю, имеется необходимость проведения курса лечения Вам и Вашему половому партнеру.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна