В России закроют Букмекерские конторы так же форекс всякие там клубы? - вопрос №3145256

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет, о закрытии речь пока не идет. Принимаются различные меры по регламентации и упорядочиванию работы подобных организаций. Вводится лицензирование организаций оказывающих услуги на рынке Форекс. Желаю успехов.

Добрый день.
В конце декабря 2018 года были отозваны лицензии и инициировано несколько проверок со стороны главных гос регуляторов.
Стоит ожидать и дальнейших инициатив по ужесточению форекса и бинарных.
Продвигать их уже очень сложно в русском интернете.
Было бы хорошо этот лохатрон прикрыть!!!
Здравствуйте.

К этому все идет, все эти лавочки-скоро останутся в прошлом!