Добрый вечер. Ребенок почесал глаз и резко опухло нижнее веко. Что это? - вопрос №3145422

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего занес какую то инфекцию. Попробуйте промыть. Но тем не менее лучше обратитесь к окулисту
Здравствуйте.
Возможно руки были не чистыми, воспалился глазик, отвар календулы, ромашки-промойте ими глазки, должно пройти.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
скорее всего у него конъюнктивит. Лучше обратиться к врачу, средства народной медицины в этом случае слабо помогают. Лекарство — Офлоксацин в виде капель три раза в день и мазь на ночь. Желаю здоровья.
У ребёнка слабый иммунитет.Занёс грязь.ни тяните с курсом лечения.ни какой народной медицины и чаёв протирать.Поднять иммунитет и мазь вкладывать в веко.идите в больницу.