Может ли быть неприятный запах из рта из-за разрушенных зубов? - вопрос №3145428

Я его сам и ощущаю, очень неприятный запах. У меня 6 разрушенных зубов, что-бы боли не было принимаю кетонал-100,2 таблетки утром, две таблетки вечером, днём могу принять если будет болеть.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, больные/разрушенные зубы создают неприятный аромат, окружающие чувствуют при общении с вами эти запахи.
Зачем принимать от боли таблетки, которые имеют побочные действия, когда-проще вылечить зубы  безболезненными методами.
Будьте здоровы!
Здравствуйте Илья!
Запах может быть из-за кариеса на зубах. Но Вы пишите об очень сильном запахе изо рта, который даже Вы сами ощущаете. Это может быть признаком болеее серьезных проблем, чем зубы. Такой запах бывает, когда есть проблемы с желудком и кишечником. Пройдите обследование. Ну и первое, что сделайтесь — вылечите зубы. Желаю здоровья.
желудок и зубы дают запах