Сидней

взял телевизор в магазине в кредит произвел первую оплату а через девять дней деньги вернулись обратно - вопрос №3145528

2 ответа

Ответы

Вам необходимо с чеком оплаты посетить офис банка. Возможно произошел сбой. И чтобы Вам не вменили просроченный платеж лучше сразу уведомить о платеже
Здравствуйте!
Обратиться надо в магазин, а не в банк. Если был сбой, то на уровне магазина и платежной системы. Успехов