Что он к ней чувствует? Есть ли будущее у этой пары? Роман 14.02.1990 и Марина 24.03.1982 - вопрос №3145697

1 ответ

Ответы

Будущего нет, Марине больше подходит человек, который основную часть решений будет брать в свои руки. Ей нравится оставаться в тени и помогать своему мужчине. У Романа другой подход, другой характер, оба партнера очень разные и не всегда понимают друг друга.