Васильков

Добрый вечер вопрос хочу купить кольцо обручальное модель американка вес 5,1 гр. ширина кольца 9 мм. не будет оно тонкое как фольга? Ответ о толщине товара получить в магазине не могу. Спасибо - вопрос №3145885

огромное за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Классическое обручальное кольцо 585 пробы в среднем весит 2-5 грамм. Изделия прочное, так как содержат в составе дополнительные металлы (медь, серебро). Оно в любом случае не будет как их фольги