Изменил муж люблю простить не могу мучею его и себя,уходил вернулся стало его хуже.Ночами несплю рыдают. - вопрос №3145919

4 ответа

Ответы

Измена супруга — это всегда травма. И это всегда показание для семейной психотерапии. Если вы с мужем оба хотите охранить семью и гармонизировать ваши  отношения — вам к семейному психологу.
Хотите поговорить об этом? Уточните свой запрос, пожалуйста.
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои взгляды и форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Вы мучаетесь от того, что зная, как нужно поступить, делаете наоборот.
Вы все решили.
Спросите, чего боитесь? Одиночества?
Готовы заплатить за жизнь с неверным мужем своими душевным терзаниями?