Мне все ровно на все - вопрос №314595

Мне 21 год, я сирота осталась совсем одна, умерала бабушка недавно осталась от нее квартира, нашла парня он сутками играет в игры, я незнаю я не куда не выхожу и сказать ему против нечего немогу, мне на все ровно, вот как так на все все ровно, денег нет мне все ровно, секса нет мне все ровно, мне вообще на всепофигу, как это можно обьяснить*???

Дополнение автора от 29.07.12 22:34:55

А как с этим жить ??? и как из этого выйти??

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Защитная реакция организма на внешние раздражители. Вы так привыкли, чтобы больно не было. Искать начинать надо с детства,  чем дальше, тем глубже.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Алена! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброго времени суток, Алена!

Все с этим живут по разному… Выйти из этого можно с помощью психолога — Вас разбудят, разбудят Ваши желания, научат Вас желать, чувствовать, хотеть, наблюдать, выбирать, получать :) Выбирайте психолога на сайте (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и открывайте дверь в живой МИР. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.