Здраствуйте!Хотела поинтересоватся,мой муж ожидает суда в феврале,я хотела спросить стоит ждать его домой или готовиться долго ждать!??? Юлия 13.05.1992 Дмитрий 16.09.1988 За ответы всем зарание - вопрос №3145953

спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Часто это зависит от опыта и гонорара адвоката. Желаю Вам того чего Вам хочется.
Здравствуйте! А еще это зависит от тяжести совершенного преступления (правонарушения). Если бы Вы хотя бы написали, что ему вменяют и за что, то было бы проще ответить на Ваш вопрос.