Был половой акт с мужчиной, в презирвативе. Во время акта было ощущение что очень хочется в туалет по-"маленькому.. И похоже как чуть не удержалась что-ли. Ноет в низу живота и все - вопрос №3146143

времяхочется писать. Мужчина здоров, я до этого тоже наблюдалась все в норме. Может почки от того что перемерзла? Зуда и жжения нету. (активную половую жизнь не веду, до этого долгое время не было)

Ответы

Здравствуйте! Сходите к гинекологу, пусть он Вас успокоит
Здравствуйте!
У Вас цистит(воспаление мочевого пузыря). Обратитесь к врачу, страшного ничего нет, но неприятно.Желаю успехов и здоровья.