Здравствуйте! Переехали в новый дом и началось болезни не прекращаются, техника ломается, животные болеют и погибают. Помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №3146202

3 ответа

Ответы

Негатив есть в самом доме
Здравствуйте!  Чистить жилье Вам надо… В доме сущность есть какая-то… От неё  и негатив идет.
Прежде чем переезжать в новый дом, его нужно чистить.Чистите и ставьте защиту.Возможно, построен на костях.