Замуж за бывшего мужа - вопрос №3146286

Приснилось, что я снова выхожу замуж за бывшего мужа. Приготовления полным ходом. Много людей вокруг, суета. Всё на достаточно высоком уровне. И я понимаю даже во сне, что, вообще-то, за этого человека я выхожу замуж уже 2 раз. Бывший муж достаточно довольный и счастливый. Все интересуются нашей свадьбой, поздравляют. Только вот я себя странно чувствовала и в итоге окончательно поняла, что не хочу я за него замуж! Уже была, опыт плохой, в этот раз тоже ничего хорошего не будет. Долго я не думала — отменила свадьбу!!!

К чему данный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какого-то события или ситуации, которые уже, ранее, имели место в Вашей жизни. Но в этот раз всё закончится более успешно и благополучно, благодаря Вашим знаниям и приобретенному опыту. Сон больше касается личных отношений, нежели каких-то других жизненных аспектов… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное очень хорошо, что Вы отменили свадьбу.А так же сон говорит о том, что Ваш муж не счастлив, и есть сожаления о Вас. Всего доброго.