Здравствуйте. Несколько месяцев назад поругались с подругой. Вина ее по большей части, да и я часто в конфликтах шла первая на примирение,сейчас надоело, ждала шага от нее. Она написала - вопрос №3146337

но написала про то, как к ней на работу зашел мой бывший со своей новой девушкой заказывать банкет, мол, вдруг тебе это будет важно.Я в шоке, у меня у самой свадьба скоро, я счастлива. С ней дружили 10 лет, и вместо того что бы написать что то нормальное, спросить как я вообще, она почему то решила написать о нем.Я ответила, что мне не важно, и на этом наше общение прекратилось. Будет ли она пытаться помириться еще, какие у нее мысли по поводу меня вообще? (на фото она справа) изображение из вопросаВиктория 02.12.98 г Орск, время рожд 23.40, Анастасия 29.05.96 г Орск, время рожд 21.50

Ответы

Здравствуйте, у вас могут восстановиться приятельские отношения, но дружбы прежней не будет.
    1. Здравствуйте. Она Вас не переваривает. Держитесь от неё подальше