Я задумался ведь мои брак именно на славянке не спроста и я хочу в православие уйти интуиция так но боюсь с женой могут быть конфликты.Я хочу понять какая кровь во мне доминирует интуйция меня тянет - вопрос №3146489

именно к славянам православию к всему русскому а не наоборот

Лучший ответ по мнению автора

вера не причём главное я вам говорил то что заложено в душе у человека.это самое главное у вас есть линии славянских корней но и найдёте себе девушку карты одиночества нет.