Данная девушка Несет негатив в мою сторону? - вопрос №3146576

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

со стороны женщины идет зависть.и нехорошие пожелания тем самым навевая негатив в вашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От женщины идёт негативное волокно
да
Больше зависть к вам.
Здравствуйте. укажите свои данные… фото..
По фото девушки, то с ней надо держаться настороженно
Да, от неё исходит большой объем негатива.
Не только Вам. Она вообще очень негативно настроенный человек.
ответ-Да.
Здравствуйте, однозначно негатив она несет!
Есть такое
для диагностики необходимы ваши данные и фото
девушка вообще негативно относится к своему окружению и к вам в том числе…
В Вашу чью, простите?-не данных, не Вашего фото.
Девушка, может даже силой мысли наслать негатив на незащищенного человека

Всех благ Вам!
Нет, спокойна.
Да. Крайне негативный человек, с темной душой
есть негатив который очень сильно скажется на личной жизни вашей