Тюменская область

ИП на налоговых каникулах. Сколько патентов можно оформить за один отчетный период со ставкой 0%? Можно ли взять патенты на два вида деятельности и получить стаку 0% по каждом - вопрос №3146591

Ответы

Здравствуйте!
Патент со дня государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя непрерывно не более двух налоговых периодов в пределах двух календарных лет. Можно на несколько видов деятельности. Желаю успехов