Был сделан медикаментозный аборт. Месячные пришли в срок а дней через 5 стали выходить сгустки и не маленькие. Болей нет но месячные не прекращаются уже 12 дней прокладку меняю 4 раза в сутки . - вопрос №3146645

Сгусти выходят но реже. При чем ни чего Не болит. Но я паникую. Такое у меня в первый раз.

Ответы

Здравствуйте..
Сделайте УЗИ, возможно не до конца сделали чистку, или открылось кровотечение, которое длится почти две недели.
Отвар крапивы, пейте, как чай  при кровотечениях.
Будьте здоровы!