К чему сон, как будто мне снится моя первая любовь, но лицо моего недавнего бывшего, и мы играем в карты и он постоянно хочет играть со мной в команде, и много сцен из жизни когда были отношения - вопрос №3146672

с первой любовью, только лицо другого бывшего

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к потерям и каким-то неудачам…
Здравствуйте! Игральные карты во сне символизируют неискренность, обман, фальшь. В отношениях с мужчинами Вы повторяете одни и те же ошибки. Возможно, выбираете не тех мужчин, эгоистичных, неискренних с Вами. Пора прекращать играть в эти игры.