Кожа обезвожена. Что делать? Уже 7 месяцев Не знаю, что может помочь - вопрос №3146692

2 ответа

Ответы

Специалисты советуют в таких случаях больше пить воды, ежедневно наносить на кожу увлажняющий крем (не питательные). Он будет поддерживать водный баланс кожи в течение дня. Ищите в составе гиалуроновую кислоту, глицерин, пропиленгликоль и экстракты водорослей — они притягивают влагу и помогают удерживать ее. Также не забывайте об увлажняющих сыворотках и масках.
Но самое верное — обратиться к специалистам
Здравствуйте Яна!
Надо обратиться к врачу. Не помог один-обратитесь к другому. Но не занимайтесь самолечением. Желаю здоровья