Всем добрый день) Помогите, пожалуйста, не могу дома найти крупную сумму денег, взять вроде бы некому. Где искать деньги? Как их найти? Спасибо - вопрос №3146756

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Деньги в доме Поищите их на северо-востоке квартиры
Дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поищите в старых вещах.
Здравствуйте.Дома они, куда-то спрятали в темный ящик под бумаги и не можете найти.Ищите хорошо.Всего доброго.
Здравствуйте, Екатерина.
Деньги «спрятались» от вас из-за проявленного к ним неуважения, может быть, пренебрежительных мыслей или высказываний.
Как «попросить прощения» у денег, могу подсказать. А пока возьмите деньги из кошелька и пообщайтесь с ними. Поиграйте, как в детстве, когда все игрушки были одушевленными по вашей воле. Спросите, где искать их братиков и сестричек.
Удачи вам.
Здравствуйте, кражи у вас не показывают, деньги в доме. Вы перекладывали их несколько раз, но они на виду. Есть такое понятие, как напущенная Укрыть, так можно долго искать. Детальнее в чате. С ув мастер практической магии Алевтина.
Здравствуйте. Идёт информация, что деньги убраны Вами в какой то из шкафов и во что-то завернуты, может между стопкой постельного белья или что то а этом роде! Удачи! До конца недели обязательно найдутся!
Посмотрите в чем то закрытом, шкатулка, коробка,  закрытая емкость, форма,
у окна, к цветам.
Искать у батареии, рядом что-то очень светлое показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
 да не раз уже сталкивались с этим. не вы одна и тут помогает  прочесть молитву " Отче наш"
 если посмотреть то по фото жилья. или можно по сильнее молитву.
Здравствуйте! Мужчина какой-то идет, может, что-то знает. Еще ящик. Посмотрите в ящиках.
Здравствуйте! Деньги найдете течение 2 дня.Деньги не дома а на другой месте.
Здравствуйте, тихонько взял близкий человек, надеясь вовремя вернуть. Но не успел...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Екатерина, здравствуйте, взял тот на кого Вы некогда не подумаете, Ваш близкий и родной человек