Что значит сон? Во сне приходили комне в квартиру в которой я живу в реальности умершая бабушка и тетя по линии этой бабушки, заставили меня побегать по всей квартире, били меня по спине, я кричала, - вопрос №3146964

звала соседей на помощь, помощь не пришла, после бабушка и тетя ушли, я осталась одна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, недовольны Вами на том свете.
Здравствуйте! Ваши родные заботятся о Вас. Видимо хотя предостеречь от совершения какой-то ошибки.
Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… Быть во сне, побитым — к благополучию и хорошим переменам (всегда трактуется «от обратного»). Покровительство Вам идет с того света. В какой-то ситуации или проблеме, где требуется исключительно самостоятельное решение (помощь не пришла), — всё образуется самым «чудесным» образом… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA