Покойные бабушки дали важную информацию - вопрос №752252

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать сон.

Я познакомилась с мужчиной в интернете и у нас была переписка в течение нескольких месяцев, потом мы решили встретиться. Так вот накануне нашей встречи мне снится его покойная бабушка, которую я никогда не видела, естественно, вроде мы с ней в какой-то освещенной комнате, она четко произносит имя моего нового знакомого, говорит, что это ее внук. Произноситфразу: «У тебя все будет с моим внуком, будет пожар в двух семьях!» Я: «Точно?» Она: «Точно, точно». При этом лицо ее было очень милым, доброжелательным, как добрая фея..

И недавно видела во сне мою бабушку, вроде, она пришла в гости, нагладила мне белья и наготовила еды. Сказала мне: «Голубая простынка в шкафу, скоро пригодится». А потом пригласила поесть меня красной рыбы, типа кеты.

Я знаю, что покойные просто так не снятся, что это какая-то важная информация, мне они неоднократно помогали и предсказывали уже в моих снах, было все понятно, но вот эти сны не знаю как расшифровать. особенно странным, конечно же, кажется первый сон.

Сны действительно знаковые. Может так получиться что  вы являетесь действительно родными по крови. Но смущает простыня- это к разладу, к беде.

12.09.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store