Здравствуйте. Почти год назад узнала об измене мужа. Пыталась уйти, но не смогла. Теперь жалею. Мучаюсь, не могу решиться на развод. Мониторю страницы любовницы каждый день. Она очень красивая и - вопрос №3147119

успешная. Проверяю тайком телефон мужа, даже делаю детализацию звонков(( постоянно теперь ко всему придираюсь. А он терпит… Такое ощущение, что пытаюсь сделать все, что он сам меня бросил. Меня просто разрывает, мне плохо, но не могу заставить себя уйти. страшно, я так привыкла к семейной жизни(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Вы так и не знаю задали ваш вопрос. Какой помощи вы ждёте от психологов?