Здравствуйте, буду краток я принемаю лекарство Салимбра. Только оно помогает избежать непонятных страхов и переживаний, что делать в психолога я разачеровался и хочу жить без единой таблетки, и - вопрос №3117000

радоваться.??????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем.
Если вы в психологах разочаровались, то зачем пишете психологам?
Здравствуйте, Артём! Вы выбрали себе лёгкий вариант решения, это таблетки. С психологом и без таблеток конечно разбираться со страхами и тревогами тяжелее и сложнее. Это ваш выбор по какому пути идти, по простому с таблетками  или более сложному с психологом на консультациях.